Racing in Car 2021 на компьютер

Категория: Игры, Плей Маркет на ПК
Cистема: Windows 7, 8, 10
Статус программы: Бесплатная
Язык: Русский
Загрузок: 1 310

Racing in Car 2021 — реалистичный симулятор вождения, который предложит вам побывать за рулем дорогих спорткаров и люксовых автомобилей, прокатившись по оживленным трассам. Ни для кого не секрет, что игры-гонки сейчас делятся на множество лагерей. Дело в том, что одни разработчики создают аркадные проекты, в которых геймплей может похвастать динамичностью, а другие — реалистичные симуляторы, подходящие для фанатов управления автомобилем в реальной жизни. На площадке Play Market все чаще можно встретить смесь геймплейных составляющих обоих видов гонок. Например, разработчик может реализовать качественную физику поведения автомобиля, но игровые режимы и цели, необходимые для достижения победы в заездах, вполне могут идти вразрез с реальностью. Есть среди таких продуктов и классические симуляторы вождения, которые дают возможность игроку окунуться в процесс управления авто, переключаясь между различными видами камеры. Проектом, подходящим под такое описание, стала и игрушка Рейсинг ин Кар 2021, которая была выпущена студией Unreal Games Studio. В этом проекте вам будет предложен внушительный автопарк и несколько уникальных карт, по которым вы должны будете ездить и зарабатывать внутриигровую валюту. Если вы давно хотели познакомиться с интересным симулятором вождения с видом от первого лица, то обязательно обратитесь к способам скачивания Racing in Car 2021 на компьютер.

Как вы могли заметить, почти все популярные гонки на Play Market распространяются на полностью бесплатной основе, но с некоторыми донатными опциями. Проект Рейсинг ин Кар 2021 является, в свою очередь, условно-бесплатной игрушкой, в которой некоторые важные геймплейные возможности доступны только после оформления платной подписки. К сожалению, здесь такой геймплейной возможностью стал мультиплеер. Да, сыграть вместе с друзьями в данный симулятор вождения у вас получится только после оформления подписки, которую необходимо обновлять ежемесячно.

Классические симуляторы вождения предлагают пользователям достаточно сложный игровой процесс, разобраться в котором сможет далеко не каждый. Так получается, что подобного рода геймплей не предлагает какие-либо уникальные фишки, так как он находится в рамках предполагаемого реализма. В Рейсинг ин Кар 2021 вы столкнетесь с достаточно реалистичной ездой, но у вас все равно будет возможность весело провести время. Как вы могли понять, главной фишкой проекта стала камера от первого лица, что позволяет взглянуть на процесс вождения глазами самого водителя. Данная геймплейная возможность привела к тому, что разработчик был вынужден проработать до малейших деталей салон автомобиля. Вас обязательно порадует тот факт, что у каждого из имеющихся здесь спорткаров свой уникальный салон. Хоть здесь и не указаны марки автомобилей, но по одному внешнему виду вы сможете узнать каждое авто, которое здесь представлено. Игровых режимов здесь не так много, но этот недостаток перекрывается внушительных размеров картами, каждая из которых погрузит вас в свою необычную атмосферу. Зарабатывать внутриигровую валюту здесь достаточно просто, поэтому вам не придется долго копить на новый спорткар. Внушительное количество преимуществ продукта привело его к более чем пяти миллионам скачиваний и почти сорока тысячам отзывов игроков. Средняя оценка на данный момент составляет 4,3 балла.

Если вы всегда хотели попробовать себя в роли автомобилиста на дорогом спорткаре, то вам уж точно стоит скачать игру Рейсинг ин Кар 2021 на ПК. Описываемый проект создан специально для тех, кто привык отдыхать в играх-гонках, так как здесь никто не будет заставлять вас выполнять определенные задания или же отвлекаться на сюжетные миссии. В вашем распоряжении здесь будет целый ряд автомобилей, которые отличаются друг от друга определенным набором характеристик. Всего карт здесь представлено не так много, как этого бы хотелось, но каждая погрузит вас будто бы в другой мир. Вам предстоит колесить по оживленным дорогам, учитывая плотный автомобильный трафик. Если вы будете ехать по дороге, рискуя попасть в ДТП, то вам будет начисляться внутриигровая валюта, которую можно потратить на разнообразные улучшения. Если вы попадете в аварию, то на этом ваш заезд закончится. Игрушка будет поощрять опасные трюки, дрифт и другие опасные ситуации, в которые вы будете попадать намеренно. На вырученные деньги вы сможете разнообразными способами улучшать свой спорткар, повышая его характеристики. В игрушке представлен тюнинг, но многие пользователи жалуются, что он позволяет только улучшать характеристики и менять цвет авто, а вот изменить вид кузова здесь нельзя. Рассматриваемый проект постоянно улучшается, поэтому вы вполне можете рассчитывать на регулярное расширение геймплейных возможностей.

Рейтинг обозреваемого проекта хоть и медленно, но определенно падает. В качестве одной из причин такого падения является реклама, которая с удивительной регулярностью появляется в процессе игры. Геймеры вынуждены смотреть рекламу после каждого заезда, поэтому рекламные видеоролики отнимают чуть ли не половину всего времени игровой сессии. Не стоит забывать, что за просмотр рекламы здесь можно получать разнообразные бонусы, которые слишком часто приходятся кстати. Все это приводит к тому, что геймеры большую часть времени тратят на ожидание, но разработчик не собирается менять политику монетизации в своем детище.

Геймплей и особенности игры на ПК

Если вы решитесь скачать Racing in Car 2021 для Windows, то вы сможете стать владельцем целой коллекции дорогих автомобилей. Геймплей рассматриваемого продукта готов удивить вас ездой на большой скорости в условиях плотного автомобильного трафика. В самом начале вашего пути в своем арсенале вы найдете лишь один автомобиль, который станет для вас главным инструментом для заработка валюты.

Racing in Car 2021

Доступна вам будет и лишь одна карта, которая является самой легкой в освоении из всех. Сама карта представляет собой длинную дорогу, по которой вы будете ехать, не ограничивая себя какими-либо заданиями. Игрушка будет поощрять набор скорости, езду по встречной полосе, избежание ДТП в последний момент и так далее. Сможете вы здесь и дрифтить, в чем вам поможет кнопка ручного тормоза. За опасные ситуации на дороге вы будете получать повышенное количество валюты. В случае аварии заезд сразу же закончится, и на экране вы сможете увидеть подробную статистику заезда. В рамках каждого такого заезда вы будете устанавливать рекорды максимально набранной скорости, расстояния, в рамках которого вы пребыли в контролируемом заносе, и количества набранных очков.

За получаемую в ходе заездов валюту вы сможете приобретать новые автомобили, улучшать их и покупать новые карты. Как уже упоминалось ранее, накопить валюту на желаемую покупку здесь достаточно просто, так как в этом вам может помочь реклама. Конечно, самые лучшие автомобили здесь стоят огромных денег, но для хороших результатов вам достаточно будет спорткаров среднего класса. У каждой машины здесь имеется набор характеристик, каждую из которых можно улучшать в меню тюнинга. Естественно, у каждого класса улучшений имеются ограничения, что будет подстегивать вас к покупке нового спорткара. Трассы здесь стоят намного дешевле, чем топовые автомобили, поэтому вы первым делом можете собирать валюту на них.

Видео-обзор

Управление в игре

Игрушка готова предложить вам несколько раскладок управления. Каждая из них видоизменяет интерфейс, поэтому вам потребуется потратить некоторое время, чтобы привыкнуть к новой раскладке кнопок. В столь динамичной гонке привыкать к управлению захочет не каждый, поэтому для более комфортного игрового процесса рекомендуется играть в Рейсинг ин Кар 2021 на компьютере, используя удобную клавиатуру.

Как установить Racing in Car 2021 на компьютер

Если вы не хотите встретиться в процессе установки с проблемами технического плана, то стоит взглянуть на следующие способы.

Способ 1

  1. скачайте с помощью ссылки на нашем ресурсе установщик эмулятора BlueStacks 4;
  2. запустите скачанный установщик и следуйте инструкциям;
  3. зайдите в установленный BlueStacks 4 и авторизуйтесь в системе Google;
  4. укажите в поле поиска название игрушки — Racing in Car 2021;
  5. перейдите в профиль игры и нажмите на иконку «Установить».

Способ 2

  1. скачайте с данной страницы архив, в составе которого имеется установочный файл BlueStacks 4, сама игрушка (файл .apk) и поэтапное руководство по установке;
  2. необходимо извлечь все эти файлы из архива;
  3. установите BlueStacks 4 и Racing in Car 2021, опираясь на текст руководства.

Похожие игры

Системные требования

Перед запуском установщика BlueStacks 4 рекомендуется взглянуть на системные требования программы:

  • OS Microsoft Windows 7 или более современные версии;
  • многоядерный процессор с частотой работы от 2 ГГц;
  • рекомендуемый объем RAM составляет 4 Гб;
  • необходимо 5 Гб свободного пространства на ЖД;
  • потребуется клавиатура и мышь.

Подведем итог

Симуляторы вождения с видом от первого лица пользуются завидным спросом на площадке Play Market. Если вы также являетесь фанатом автомобильной тематики и экстремального вождения, то спешите скачать Racing in Car 2021 на компьютер.

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ

  • Внимание! Взломанные ВК-пользователи оставляют СПАМ комментарии на сайты SMS-мошенников. Не переходите по таким ссылкам и не оставляйте номер телефона.