Dream League Soccer 2019 на компьютер

Категория: Игры, Плей Маркет на ПК
Cистема: Windows 7, 8, 10
Статус программы: Бесплатная
Язык: Русский
Загрузок: 4 015

Dream League Soccer 2019 — первоклассный футбольный симулятор от компании First Touch для настоящих фанатов этого вида спорта. Теперь у пользователей появляется возможность выбрать одну из представленных команд и отправиться в увлекательное путешествие по матчам, сражаясь с соперниками.

Существует вариант сбора команды настоящих профессионалов и супер-звезд футбола — с ними ваши результаты уж точно будут одними из первых!

Помимо управления самими игроками, вы также можете попробовать себя в качестве управляющего и построить стадион по собственному образцу — дерзайте! Таким образом, юзеры смогут попробовать себя в совершенно разных ролях — игра не ограничивается одними лишь гонками по полю. Соглашайтесь на всевозможные выгодные и не очень предложения, обменивайтесь знаниями, чтобы сделать свою команду лучшей из лучших. Все зависит только от вас! Не забудьте подобрать знак клуба, его отличительную черту. Тренируйте спортсменов по собственной неповторимой методике — сделайте их неодолимыми соперниками для других. Ну что, уже готовы окунуться с головой в увлекательный мир футбола? Тогда переходите по ссылке на текущей странице, чтобы скачать Dream League Soccer 2019 на компьютер.

Геймплей и особенности игры на ПК

Итак, давайте разложим все особенности геймплея по полочкам. Вы владелец футбольного клуба, чья задача — максимально продвинуть и раскрутить команду. Ее рейтинг и сила зависят только от желания и усилий владельца. При этом пользователи также примерят на себя роль непосредственно игрока во время матча, а также менеджера, занимающегося вопросами организации и управления.

Dream League Soccer 2019

Участникам предоставляется возможность выбрать одну из игровых схем, которые помогут достичь совершенства и завоевать первые места рейтинга. Как только вы добьетесь высоких показателей, вам станут доступны матчи с поистине лучшими соперниками, многократные возможности улучшения команды, а также возможность представления в Элитном дивизионе, клубе избранных.

Всего геймплей состоит из 6 лиг, в каждой из которых нужно продвигать своих молодцов, повышать различные навыки и строить новые тактики, сталкиваться с новыми и новыми соперниками, различающимися по уровню игры и маневренности.

Современная и реалистичная графика предоставляет широкие возможности для интересного времяпрепровождения, а также полного погружения в геймерскую среду. Опытные пользователи должны по достоинству оценить детально проработанную анимацию и динамичность геймплея, протекающего с частотой более 60 кадров в секунду.

Давайте же поближе познакомимся со всеми особенностями, которые разработчики добавили в игровой процесс:

  • цель соревнований — стать лучшими и сыскать мировую славу. Чем выше ваша позиция в мировом зачете, тем лучше. Если члены команды — профессионалы своего дела, то уже совсем скоро вы сможете почивать на лаврах;
  • представлено огромное множество турнирных форматов, среди которых каждый может найти что-то себе по душе;
  • пользователи могут в любой момент менять, формировать, расформировывать и дополнять свою команду;
  • всего в приложении представлено 6 дивизионов и более 7 кубковых соревнований, в которых можно попробовать свои силы;
  • проходить матчи могут на собственных стадионах игроков. Их также можно модернизировать, развивать и привлекать зрителей всевозможными способами, чтобы сделать шоу по-настоящему незабываемым;

Dream League Soccer 2019

  • в процессе тренировок можно использовать как собственную неповторимую тактику или стратегию, так и маневры знаменитых тренеров, например, мастерское владение мячом Гвардиолы или непредвиденные атаки по воротам от Антонио Конте;
  • юзеры могут начать создавать команду с нуля, а могут пригласить именитых футболистов, дабы заложить прочную основу. Так, можно купить в свой клуб Пеле или Месси, а также других известных спортсменов;
  • у каждого футболиста есть слабые и сильные стороны. Вам, как управленцу, предстоит развивать сильные и работать над уязвимыми местами, чтобы создать непобедимых монстров.

Еще не устали читать? Тогда вперед по ссылке, чтобы скачать игру Дрим Лига Соккер 2019 на ПК с нашего сайта.

Видео-обзор

Управление в игре

Осуществлять управление в приложение довольно просто. По сравнению с мобильной версией, здесь не придется щуриться в мелкий экран смартфона и пытаться попасть в нужное место на сенсорном дисплее. Подключите следующие девайсы, чтобы минимизировать затраты на управление:

  • компьютерная мышь — нанимайте игроков, выбирайте матчи, стройте стадионы, проводите тренировки, выбирайте тактики и регулируйте настройки с помощью сего аксессуара;
  • клавиатура — она также понадобится для проведения матчей, чтобы непосредственно перемещать футболистов, выбирать локации и осуществлять иные манипуляции, связанные с передвижением;
  • наушники, динамики или колонки — устройства для вывода звука пригодится для того, чтобы слышать возгласы футбольных фанатов на стадионе во время игры, и другие шумы, создающие нужную атмосферу. Приятная звуковая дорожка, оформленная в композицию, поможет настроиться на нужный лад и зарядиться энергией.

Как видите, играть в Дрим Лига Соккер 2019 на компьютере довольно просто. Что уж говорить, даже проще, чем на телефоне!

Как установить Dream League Soccer 2019 на компьютер

Произвести инсталляцию данного приложения довольно легко: для этого не понадобится производить каких-либо замороченных манипуляций — все предельно просто. Пригодится лишь одна полезная программа — BlueStacks 4. Это специальный эмулятор, позволяющий инсталлировать и запускать на ПК любые Андроид-приложения. Разве это не удобно? Избавьте себя от мучений во время работы на смартфоне.

Способ 1

  1. Загрузите с нашего сайта, инициируйте установку, а затем запустите платформу BlueStacks 4;
  2. зайдите в раздел Play Market и активируйте там свой Google-аккаунт. Если вы еще не зарегистрированы в данной сети, то заведите там учетную запись, а затем пройдите авторизацию в системе;
  3. в окне доступных приложений отыщите поисковую строку и вбейте в нее название искомого приложения;
  4. перейдите по первой выданной ссылке;
  5. на открывшейся странице, посвященной программе, активируйте кнопку «Скачать», подсвеченную зеленым цветом;
  6. дождитесь завершения сего процесса и приступайте к построению тактик и беспощадным футбольным боям.

Способ 2

  1. Скачайте с данной страницы архив с .apk-файлом, эмулятором BlueStacks 4 и подробной инструкцией по установке. Распакуйте содержимое на рабочий стол;
  2. проведите установку платформы BlueStacks 4;
  3. следуйте шагам, описанным в руководстве;
  4. по окончании установки появится ярлык соответствующего приложения. Двойным кликом мыши можно открыть его и начать путешествие в футбольный мир.

Похожие игры

Среди многочисленных похожих симуляторов порой сложно найти по-настоящему достойного внимания представителя. Мы постарались и подобрали для вас лучших из лучших представителей этого жанра:

  • Soccer Star 2019 Top Leagues;
  • Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ;
  • First Touch Soccer 2015;
  • Dream League Soccer;
  • PES 2012 Pro Evolution Soccer;
  • Luna League Soccer;
  • Head Soccer;
  • Score! World Goals;
  • Jam League Basketball;
  • League of Heroes.

Системные требования

Для того чтобы скачать Dream League Soccer 2019 для устройства на ОС Windows, а затем инсталлировать, необходимо предварительно проверить ваше настольное устройство на соответствие требованиям, заявленными разработчиками. Ознакомьтесь со списком параметров, который понадобится вам для данной игры:

  • операционная система Windows от XP версии (7, 8, 8.1, 10) с 32-ух или 64-ех разрядной архитектурой;
  • процессор с двумя ядрами, тактовая частота работы каждого из которых составляет порядка 2 Ггц;
  • от 2-ух гигабайт оперативной памяти;
  • не менее 4-ех гигабайт свободного места на жестком диске;
  • интегрированная или дискретная видеокарта с видеопамятью не менее 512 мегабайт;
  • наличие прав администратора, которые позволят беспрепятственно получить доступ ко всем запрашиваемым настройкам и параметрам.

Подведем итоги

Dream League Soccer 2019 — идеальный вариант для тех, кто всегда мечтал создать собственную спортивную команду. Теперь у вас появилась такая возможность — мечты сбываются! Игроки смогут зарекомендовать себя сразу в нескольких ролях, что поможет развить полезные навыки. Скорее присоединяйтесь, если хотите прослыть умелым геймером. Для этого осталось лишь скачать Dream League Soccer 2019 на ваш компьютер прямо с нашего сайта.

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ

  • Внимание! Взломанные ВК-пользователи оставляют СПАМ комментарии на сайты SMS-мошенников. Не переходите по таким ссылкам и не оставляйте номер телефона.